Автогонки что такое Стартовая Решетка

Пилот Mercedes Хэмилтон завоевал поул на Гран-при Китая

Сентябрь 30, 2013 – 02:17

СТАРТОВАЯ РЕШЕТКА

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон занял сегодня первое место на стартовой решетке перед Гран-при Китая в автогонках класса «Формула-1″. Свой быстрый круг в финальном сегменте он проехал за 1 минуту 34, 484 секунды.

На втором месте оказался гонщик команды Lotus Кими Райкконен — 1.34, 761. На третью строчку поднялся Фернандо Алонсо, защищающий цвета Ferrari и остановивший секундомер на 1 минуте 34, 788 секунды.

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull, в третьем сегменте времени не показал. Его партнер по команде Марк Уэббер выбыл еще во втором сегменте.

Источник: f1day.ru

Возможно вам понравится:

Вторая гонка дня. Класс спорт. Расстановка на  стартовой решетке  в обратном порядке финиша первой  гонки . Спасибо за видео Елисееву
Autodrom Saint-Petersburg 13.11.11 Race 2
4 этап прошел в Санкт Петербурге на трассе Невское кольцо Трасса с максимальным уровнем сложности, с большим количеством поворотов. Максим Аверкин
Открытый Чемпионат России по ШКМГ 2004 год, 4 этап
Гонка
Выезд к стартовой решётки гонка Янтарная Волга.3gp

Король Бахрейна  — Новые Известия
Вчера в Сахире (Бахрейн) финишировал четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Победу одержал лидер ... В итоге пришлось «вне плана» менять коробку передач, что в свою очередь означало потерю пяти мест на стартовой решетке в воскресной гонке.