KAMA-EURO Racing Team: Альберт Гайнуллин лидирует в второй зоне

Октябрь 16, 2013 – 10:04

eHXjTpM6F1Q

Еще два этапа Кубка России в дивизионе «Национальный» (зона 2) снова выиграл пилот KAMA-EURO Racing Team мастер спорта Альберт Гайнуллин.

16-17 февраля прошел 2 этап Кубка России в Оренбурге, а 23 февраля – 3 этап в Череповце, Альберт занял первое место в обоих соревнованиях и теперь возглавляет итоговый протокол 2 зоны. Несмотря на то, что эти гонки не столь массовы, как у «европейцев», никто не отменял ни накала борьбы, ни сложности трассы, ни различных технических неожиданностей.IMG_1372 Оренбургский трек показал, что Альберт на 100% был готов сохранить высокий стандарт выступлений и не сдаст своих позиций никому. Ближайший соперник отстал от него на 11 очков, и пилот KAMA-EURO Racing Таким образом, за плечами у Гайнуллина три этапа Кубка и три победы, что позволяет ему выйти в финал Кубка России с запасом прочности из набранных очков.

Здесь же, в Череповце, в этот же день, 23 февраля, Альберт выиграл и традиционные гонки «Сияние Севера 2013», где приняли участие более 20 пилотов. А на следующий день, 24 февраля, уже гонял на Чемпионате Московской области по зимнему треку на льду в поселке Коренево.l-CrWBEvMtw Проведя всю ночь в пути, Альберт, несмотря на усталость, занял второе место во втором этапе и первое место – в третьем. Спортсмены KAMA-EURO Racing Team настоящие профессионалы, которые проявляют бойцовские качества в любых обстоятельствах. Ну и, конечно, наши пилоты всегда чувствуют себя более уверенно, так как их автомобили обуты в шины KAMA-EURO, прочные и надежные.

Источник: kamamotorsport.livejournal.com

Возможно вам понравится:

8 марта на череповецком ипподроме состоялись женские зимние трековые  гонки  «Северные леди — 2011». Видеомон...
Северная леди 2011, 8 марта, Череповец (Часть 4)
Зимний сезон гонок на р.Костроме На льду катались настоящие мужчины....и женщины...